Памятка о безопасности ДЕТЕЙ в летний период

04.07.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Безопасность жизни детей во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Вы несёте ответственность за местонахождение детей в период летнего отдыха, за их поведение на улице, дорогах и водоемах.

В связи с наступлением лета, в целях недопущения гибели детей на дорогах и водоемах обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах дорожного движения и правилах поведения на водоемах, о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на дороге и на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

ПОМНИТЕ о существующей опасности, угрожающей жизни детей при купании в несанкционированных местах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Памятка для родителей по безопасности детей в летний отпускной период.doc (скачать)
Памятка для родителей по безопасности детей в летний отпускной период.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.07.2019

Дата обновления: 10.09.2019