Государственная итоговая аттестация

Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 будет перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдет не ранее 5 апреля 2021 года. Такое решение согласовано Рособрнадзором и Минпросвещения России и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7481Хочу такой сайт

О публикации тренировочных сборников.pdf (скачать) (посмотреть)
Записи вебинаров ФИПИ по подготовке к итоговому собеседованию в 9 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении методических рекомендаций по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О подготовке обучающихся к сдаче ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
ФИПИ_Изменения в КИМах ЕГЭ 2021_по предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 665 Об особенностях ИС 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
О подготовке к проведению контрольных работ для выпускников 9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях проведения ГИА ООО в 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях проведения ГИА СОО в 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект ЕГЭ-это про100.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ГИА ЕГЭ-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении ГИА В 2021 г. для обучающихся с ОВЗ, инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.