Государственная итоговая аттестация

Разработчики экзаменационных материалов ЕГЭ проведут онлайн-консультации для выпускников и педагогов

Информацию для педагогов, обучающихся, родителей о ресурсах для подготовки к ГИА, в том числе об актуальной информации о графике проведения экзаменов, можно получить здесь:

сайт «ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области (http://ege.midural.ru/uchastnikam.html, http://ege.midural.ru/novosti.html);

сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/;

сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) https://fipi.ru;

сайт Федерального центра тестирования http://www.rustest.ru

В разделе «Государственная итоговая аттестация выпускников и ЕГЭ» размещен приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 19.05.2016 № 202-Д «Об утверждении положений о Государственной экзаменационной комиссии Свердловской области, Предметных комиссиях Свердловской области, Конфликтной комиссии Свердловской области» (с изменениями)Хочу такой сайт

В разделе «Профессиональное образование» добавлены концепции проведения «Единого дня открытых дверей»

О публикации тренировочных сборников.pdf (скачать) (посмотреть)