16 октября 2019 года в 15-00 часов ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» проводит День открытых дверей

01.10.2019

16 октября 2019 года в 15-00 часов ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» проводит День открытых дверей в рамках проекта «Профи-дебют: масштаб – город Екатеринбург» для учащихся общеобразовательных организаций по адресу: пер. Университетский, 7, IV учебное здание УГГУ, Большой актовый зал – Зал УГМК.

Приглашаем Вас, педагогов, учащихся и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Горного университета и оказать содействие в участии учащихся 8, 9, 10 и 11 классов в мероприятии.

В программе мероприятия для учащихся и их родителей – презентация университета, мастер-классы и интерактивные площадки, встреча с ректором, деканами и заведующими кафедрами, консультации по поступлению в университет, призы и подарки.

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019